• Автотехцентр, Алтуфьево

Замена масла в двигателе

Замена масла в машине

В процессе эксплуатации масло в двигателе автомобиля загрязняется различными посторонними примесями, что со временем негативно сказывается на Вашей машине. Поэтому замена масла в двигателе должна быть регулярной процедурой. Однако неправильно или некачественно проведенная процедура замены чревата неприятностями для владельца автомобиля: например, даже незначительное несоблюдение требуемого объема масла для системы смазки двигателя может привести к его поломке.

С какой регулярностью стоит проводить замену масла? Ответ на этот вопрос определяют несколько факторов: возраст машины и состояние двигателя, интенсивность эксплуатации автомобиля, Ваша манера вождения автомобиля, сезонное время эксплуатации машины (зима или лето), климат региона, а также некоторые другие факторы.

Качество масла также напрямую может увеличить не только срок службы двигателя, но и интервал между заменами масла вдвое! Технические специалисты «Илимавто» произведут все необходимые работы по замене масла в двигателе в соответствии с инструкцией по эксплуатации Вашего автомобиля — профессионально, быстро и максимально качественно.

Наш автосервис “Илимавто” расположен недалеко от (Дмитровское шоссе, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Бибирево,Отрадное, Владыкино, Свиблово, Лианозово, Абрамцевская, Новгородская, Лескова, Илимская, Пришвина,СВАО, САО

oil

При замене масла в двигателе мы используем известные бренды масел:

liqui_moly
MOTUL_photo_logo
mobil