• Автотехцентр, Алтуфьево

Сход-развал Mercedes Benz

Сход-развал Mercedes-Benz в Алтуфьево,Бибирево,Лианозово, Отрадное, Владыкино.

 

Техцентр Илимавто предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz, в том числе производит регулировку развал-схождения автомобилей марки Mercedes-Benz.
Данная процедура необходима после любых ремонтных работ и настройки рулевого управления. Высокий уровень профессионализма работников и лучшее оборудование позволит провести процедуру и достичь результатов курсовой устойчивости и маневренности.

Для качественного проведения развал-схождения на автомобилях Mercedes-Benz требуется применение электронного инклинометра Romess и в некоторых случаях диагностического сканера STAR DIAGNOSIS.
В отличие от большинства автомобилей других производителей, автомобили марки Mercedes-Benz не имеют прямых спецификаций углов установки колес. То есть спецификации по углу развала и кастера конкретного автомобиля Mercedes-Benz зависят от высоты посадки (просадки пружин, клиренса и т.д.). В свою очередь высота посадки зависит от загрузки конкретного автомобиля и состояния деталей его подвески. Датчик инклинометра Romess на гибком шнуре прикладывается к полуосям (приводам колес) сзади либо прикладываются к специальным точкам на передних нижних рычагах. В случае когда датчик невозможно применить напрямую из-за особенностей подвески, применяются дополнительные переходники-адаптеры.

Многие стенды и коммерческие автомобильные справочники углов установки колес действительно предоставляют «точные» параметры спецификаций Mercedes-Benz без привязки к высоте подвески. Однако производитель автомобилей (Mercedes-Benz) требует обязательного применения данного прибора для определения единственно верных углов установки колес. Справочные системы используют лишь усредненные параметры и как правило не выдают спецификации продольного угла наклона (кастера), так как он изменяется в слишком широких пределах.

Приезжайте в наш технический центр и сделайте сход-развал ПРАВИЛЬНО!!!

Наш автосервис “Илимавто” расположен недалеко от (Дмитровское шоссе, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Бибирево,Отрадное, Владыкино, Свиблово, Лианозово, Абрамцевская, Новгородская, Лескова, Илимская, Пришвина,СВАО, САО

0_62c40_68003949_-1-L