• Автотехцентр, Алтуфьево

Мойка двигателя паром

Мойка двигателя паром в Алтуфьево,Лианозово,Бибирево, Отрадное, Владыкино.

Чтобы ваш автомобиль прослужил вам долго и верно, необходимо не только его грамотно эксплуатировать и своевременно проходить техническое обслуживание, но и содержать транспортное средство в чистоте. Чистка необходима не только кузову, но и подкапотному пространству, так как скапливающаяся грязь и пыль нарушают теплообмен мотора, что, в свою очередь, приводит к повышенному расходу горюче-смазочного материала. Кроме того, на ДВС-двигателе внутреннего сгорания остаются подтёки масла и антифриза, что не только приводит его в неэстетичный вид, но и теоретически может привести к возгоранию. В настоящее время существуют различные способы помыть «сердце» автомобиля: водой, с использованием химических средств, а также мойка двигателя паром. Последняя из них представляет собой наиболее быстрый и эффективный вариант избавить двигатель от различного рода загрязнений.

Мойка двигателя паром, в отличие от мойки водой с химическими средствами, не наносит вреда электрическим контактам, так как в конденсате не содержится веществ, которые приведут к окислению. Ещё одно преимущество состоит в том, что чистка моторного отсека паром не занимает много времени. К несомненным достоинствам оказанной процедуры относится гарантия, что ваш двигатель после чистки заведётся, и будет работать бесперебойно.

Наш автосервис “Илимавто” расположен недалеко от (Дмитровское шоссе, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Бибирево,Отрадное, Владыкино, Свиблово, Лианозово, Абрамцевская, Новгородская, Лескова, Илимская, Пришвина,СВАО, САО

IMG_20160729_193412 - копия (2)
2016-09-04_18.59.30